Здравствуйте. У меня установлена 10 версия виндовс. Есть принтер Canon. Не могу подключить к компьютеру. При попытке установить драйвер выдает что не работает с 64 битной системой. Как решить проблему - вопрос №2723866

2 ответа

Ответы

найти на сайте производителя (Canon) 64 битную версию драйвера

если бы вы сообщили точную модель принтера, возможно было бы помочь в поиске
Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно. Напишите модель принтера.