здавствуйте!скажите как можно узнать есть ли на человеке порча? - вопрос №2724168

Ответы

Фото прикрепите к вопросу и можно будет посмотреть точно.
Доброго времени суток!
Любой негатив или деструктивная программа-диагностируется по фото-фото должно быть в полный рост, с четко видимыми глазами, без фотошопа, сделанное  не более 6-ти месяцев и имени пациента.

Всех благ Вам!
Достаточно провести диагностику по фотографии и будет ясно видно есть ли негативное воздействие.
Обратитесь к любому эксперту, и Вас проконсультируют.

@ SOFIA CHERNAYA