04/01/2018 ушел от меня Толик,.15.09.1967 г.р.,сказал,что появилась другая женщина.Соврал про женщину?Вернется или уже не хочет продолжения наших отношений?Наташа,30.12.1975 г.р. - вопрос №2725220

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да есть общение с другой, отношения на стадии развития, между вами трудности в общении и понимании друг друга, у мужчины нет желания возвращаться к вам, освободитесь от иллюзий, Анатолий уже больше не хочет продолжения с вами отношений.