моя проблема длится многие годы,я своим дочерям стала не нужна,им 38 и 35 лет,раньше,до из замужества мы были очень дружны,я думаю,что здесь задействована магия,так как без причины,дети обходят меня - вопрос №2725262

стороной.
2 ответа
Насколько я вижу. то у вас конфликт затяжной и не сегодня образовался. Магии тут нет никакой. Причина конфликта в вас. Точнее в ваших поступках, не совершать которые вас просили дети. Единственное что тут можно сделать попробовать, это по их фото снять агрессию и отторжение к вам.
Здравствуйте Надежда,

Они позврослели, их жизнь изменилась, а вам непривычно жить своей жизнью. Нужно возвращаться к себе, к своим интересам, к своим желаниям, желаниям своей Души. Постепенно вы снова сможете создать контакт с ними, но не по-старому, а по-новому, из нового состояния.

Анастасия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали