Здравствуйте уважаемые эксперты))) Что меня ожидает в этом году? Мои данные 19.01.1981 г, жен, Амурская область, г.Благовещенск. Если есть что плохое - вопрос №2725372

тоже говорите

Ответы

ДЛя того что бы что то говорить конкретное- составляется натальная карта, Вы время рождения не указали поэтому  составить нет возможности,

 после этого проверяется насколько время точное и то что гороскоп Ваш а е чей то кто с Вами  рождался рядом.

После этого астролог  рассказывает что было  в прошлом и что есть в настоящем, а уже после про будущее

в таком режиме проводится индивидуальная консультация, но кроме этого, нужно понимать, что будущее зависит от того что Вы делаете в настоящем и какие усилия прилагаете для реализации своих планов ( если они есть)

Неонила