Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж? И знакома ли я с этим мужчиной или ещё нет? Александра, 30.07.1992 - вопрос №2726170

Ответы

Здравствуйте! Замужество у вас может быть к ноябрю месяцу — для вас это мужчина совершенно новый, но будьте предельно внимательны, чтобы не попадаться в «сети его лжи»… Подробно платно. Удачи!