что со мной происходит и как мне от этого избавиться? - вопрос №2726173

Ответы

Здравствуйте Оксана! Необходимо указать ваше имя и дату рождения для более полного ответа. По энергетике вопроса — ст. аркан Таро 5 «Жрец» в перевернутом положении указывает на то, что вы не чувствуете гармонии в окружающем мире вокруг себя, ваша душа требует от вас взаимоотношений с мужчиной, с которым у вас сложатся гармоничные отношения через понимание и родство душ — сейчас же возле вас ситуация жесткости и дисгармонии… Подробно платно. Всего вам самого доброго!