Здравствуйте. Какие чувства и намерения у мужчины( Максим 09 07 78) ко мне? Маргарита 03 03 87 - вопрос №2726194

Вопрос задан анонимно
5 ответов
любовные чувства
мужчина настроен на серьёзные отношения линии обмана или предательства карты не указали есть дорога к созданию семейного очага
симпатия к вам
Запутанные чувства, сам он сомнениями мучается, не знает что с чувствами своими к вам делать, вроде симпатия есть, но идёт затухание.
симпатия, но не серьезность. временно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.