Здравствуйте! Что ждет меня в ближайшие месяцы в работе и личной жизни? Будут ли перемены, в какую сторону? Юлия 13.01.1987 - вопрос №2726389

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня. Работа — рутина, интенсивно все, как то торопитесь все сдать,(как отчёты или… Бумаги) с поставленных целями справляетесь. Повышенных денег за это не вижу.Получается что пока без изменений. Предложения о новом месте не вижу, но на этом дополнительные деньги к весне должны быть, может нагрузку увеличат, может по должности. Брак- почему то идет к лету знакомство, которое и должно быть решающим и привести к браку, а это к зиме(снег)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В личной жизни будет отдаление с интересным для вас человеком.В работе без изменений.
В ближайшие месяцы вам станет понятно от кого вы родите и за кого выйдете замуж. Все события самые важные в вашей жизни произойдут в ближайшие два года. Насыщенно все будет, а пока раскачка. Парень темненький, вы не плохо будете им верховодить)
Здравствуйте! На работе удачное стечение обстоятельств, позволяющее Вам получить дополнительное финансовое вознаграждение.В личной жизни особых изменений нет. Обратите внимание на девушку или женщину, которая может влиять на Вашу личную жизнь.
всего доброго!
Здравствуйте.
Все просто обязано меняться к лучшему.
В этом году планеты вам будут помогать.Используйте этот год для формирования личных отношений-все получится.

Здравствуйте.в ближайшие месяцы координальных перемен в работе не наблюдается у вас.всё так же.и всё там же.

Что касается личной жизни, то общение будет продолжаться с мужчиной вам уже известным.старше вас, довольно не плохо.В личной жизни вас будет радовать больше чем по работе, поэтому эмоции положительные будете черпать именно с этой стороны, а так в принципе ничего плохого не будет.Удачи вам!

Здравствуйте. Ближайшие месяцы для вас будут стабильным временем, на работе проблем не вышло, наоборот, поставленные задачи и свои обязанности вы будете выполнять успешно, к началу весны вышла карта финансовой прибыли. Будет возможность какой-то подработки. В личной жизни выходит общение с мужчиной. Карты показали, что отношения между вами только зарождаются, сильного скачка в них не будет, но постепенное сближение карты показывают.
В работе все не плохо, но будет ближе к лету заманчивое предложение и новой работе, вы будете стоять перед выбором, но стоит рискнуть потому что шансы там построить быстро карьеру очень велики и заработать не плохие деньги. Весной возможно разочарование в мужчине который был в ваших мыслях и планах. А вот осенью будет новое знакомство.
По работе ждёт успех, личные достижение, возможно повышение, прибыль, поездки. В личной жизни возможно есть отношения, так и будут продолжаться.