Добрый день, уважаемые эксперты!Как решить проблемы в этих отношениях? Недопонимание, постоянные подозрения с его стороны, даже на пустом месте... Ревность иногда бывает маниакальная... Даже взаимные - вопрос №2726787

600 p
чувста и притяжение душ не помогают, что делать((( Кристина, 02.02.1981,09.51 Горав 22.05.1981, 10.30 П.С.Думаю, астрологам особенно интересно будет взглянуть на эти 2 гороскопа
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То что сразу бросается в глаза то, это блок, который ставит сам Горав. Он не уверен в своих талантах, возможностях и способностях. Горав не умеет выражать свои мысли, чувства и эмоции.От чего может казаться грубым. Возможно, что стыдиться своих особенностей.
Это одна сторона проблемы. Вторая, что вы являетесь кармическими партнёрами, которые пришли в эту жизнь научиться быть самим свободным и дать свободу другому.
Одним из способов коррекции отношений, может стать перепрограммирование своего восприятия происходящего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этой паре есть кардинальная несовместимость изначальная, взаимно-блокирующие аспекты, как продолжение «притяжения душ», как вы называете. Астрологам есть на что взглянуть :)), но я вас уверяю, что такой прогноз требует тщательного анализа и времени, обращайтесь в личный чат и будеи исследовать, пара сложная изначально были недопонимания с двух сторон, есть родовые корни. Вы же понимаете, что не все можно написать публитчно. Только личная консультация, как минимум.
Здравствуйте.Проблемы решить можно. Дайте его фото
Изменить к сожалению его ревность никак не получиться, в этом он весь сам, чтобы вы не делали он так и будет вас ревновать из-за такой большой любви к Вам, это сильное проявление его Эго… По совместимости идёт только вибрации души, все остальное держится на карме, просмотреть на будущее Ваши отношений могу по фото!
Разойдетесь на время а то станете невыносимы друг другу.
Добрый день.ваш мужчина горяч, вы знали с кем будете близки, в принципе это его характер, его сущность и он такой внутренне, не больше не меньше.тут ничего не поделать, либо терпеть, либо уходить, это внутри в нём, он такой, не искоренить что дарованно высшими силами.как не крути, так что знаете, либо как то стараться сглаживать углы, нет без выходных ситуаций поверьте, либо стараться отходить от этих отношений если становиться в тягость, я от себя скажу, что друг другу вы нужны, и более того.чувствуется хорошее отношение, любовь, теплота, страсть, что делать с ревностью? значит чего то не додаёте, от чего он так переживает за вас, и всячески пытается подловить вас на каком то косяке, доходит до слежки ну куда это годно… Думаю что поговорить с ним на эту тему, чего он боиться, и уверить его в том что всё нормально.и поставить условия.не бояться.ели так будет продолжаться то вместе не будем.только так можно хоть как то сгладить углы и накал… а то так можно и быстро разругаться и разойтись в два счёта боритесь за отношения.Удачи вам!
Добрый  день. Мужчина  по  своей энергетике и от  своего  рождения сильный  мужчина  и его  корни о  многом  говорят. Все  его поведение заложено в  его  роду и  идет по его уже  роду.Кристина  спокойная  мягкая… Горав-  быстро возбудим — огонь.Эти  проблемы в отношениях -все  решаемы.Вам нужна консультация хорошего психолога.Все  решаемо… Удачи  вам
Для астрологов город рождения укажите.
Что касаеися вопроса, то лучше расстаться. Это будет решение проблемы. Патологическая ревность это психологическое отклонение, и это опасно.
Здравствуйте, вопрос в том, что мужчина проецирует на Вас собственные мысли. Он сам не полностью все Вам договаривает, поэтому и Вас подозревает в том же.

Что касается совместимости, я не углублялась (это долго в рамках общего просмотра), но на первый взгляд, она сложная и изматывающая. Нужно много ресурса (эмоционального, морального, физического), чтобы вытянуть из ямы эти отношения.

Но глядя на Ваши гороскопы такие варианты решения есть, их нужно вовремя применить, а не ждать с моря погоды. Пишите, разберемся.

С уважением, Наталья
Здравствуйте!
Дорогая Кристина, от5ношения носят кармический характер, потому проблемы сложно разрешить. У Горава сильно развит собственнический инстинкт Марс в Тельце. Вас он видит излишне свободолюбивой, свободной и независимой, вас невозможно контролировать, потому он так себя ведет. Но между вами сильное притяжение. Нужна индивидуальная консультация.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер у вас идёт растование у мужчины угасли к вам чувства.
Кристина он просто не уверен в себе, ваша задача помочь ему в себя поверить, говорить о том, что он у вас единственно любимый, как хорошо вам с ним, повезло, вы так счастливы, помогите ему найти точку опоры в себе, и увидите как всё поменяется.Да и сам он по себе сообственник, им нужно восхищатся и тогда у вас станут золотые отношения.
Здравствуйте Кристина!
Мужчина — близнец, которые всегда все преувеличивают, минимум в 2 раза. Он рожден 22 числа(Мастерское число) с очень сильной энергетикой и врожденной интуицией — даже Ваши мысли может читать. Вы любите быть среди людей, общаться — он может чувствовать себя обделенным Вашим вниманием. Будьте с ним всегда рядом, держите за руку, помните о нем в любой компании — всё наладится.
Любви и взаимопонимания Вам!
Кристина любит приврать и приукрасить, может утаить и придумать. Он тоже не простак и все чувствует. Ей бы перестань обманывать его на каждом шагу и будет им счастье.
Кристина, вам нужно знать, что в основе любой ревности и ее проявлений - неосознанные страхи. Если вы дорожите отношениями, есть возможность разобраться в его страхах и устранить причины ревности.
Здравствуйте! Проблемы глубокие и давние идущие из прошлых жизней.
Два направления для коррекции: понять что кармические долги прошлого нужно отдать, а значит нужно немалое терпение и второе — нужно менять стиль поведения.
То что происходит сейчас во многом повторяет ситуацию прошлого воплощения, потому и не решаются проблемы.
Ваша задача научиться не реагировать на его провокации.
Это трудно но возможно.
Как только он увидит что они не достигают цели он успокоится.
Но нужно набраться выдержки и выждать примерно с месяц нового стиля поведения.
Просто не реагируйте но не демонстративно, а внутренне — оставайтесь спокойной.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Вам эти проблемы нужно только проработать вместе. Так как отношения карсические, они могут принести боль обоим партнерам. У вас разные характеры, разные взгляды на жизнь. Но вас связывает теплое чувство и привязанность.
Так и будут эти отношения. Идеальными не станут.
Более подробно обращайтесь, дополню.