Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшем будущем в сфере денег, и смогу ли я выиграть или получить большую сумму денег??? Спасибо! - вопрос №2727542

600 p
17 ответов

Ответы

Нет, легкой прибавки денег у вас к сожалению так и не будет, закрыт финансовый канал.
Здравствуйте в течении полугода к сожалению, такое не просматривается.
Смотря что для вас большая сумма )выигрыши будут
Доброй ночи выиграш не вижу но по наслецтву или удача возможна весна лето… Больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Это на вряд ли но рискните.
Здравствуйте, нет, не выиграете, к сожалению. Но в этом году может быть материальная помощь от мужчины.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
Выигрыш маловероятен, любая «хапявка» также.
Успех может прийти только от ваших усилий-от работы, от финансовых операций, требующих тщательного расчета.Обратитесь за помощью-в этом также успех возможен.
Доброе утро! Прибавки денег не видно.У вас в личной сфере очень хорошо.Удачи!
Вы слишком зависимы  этой темой.Однако шанс есть, но и неудачное продолжение всему этому, можете в итоге не так распорядться
Нет, ничего вы не выиграете. Небольшая прибыль будет
Здравствуйте.
Есть закон — сначала жертва, потом просьба.
А вы не хотите ничего отдавая (я не имею ввиду деньги, это может быть например помощь престарелой соседке или многодетной семье и т.д.), получить.
Когда мы видим, что люди выигрывают в лотерею, то мы видим только внешнюю картинку, а какие жертвы были до этого выигрыша мы не знаем.
Подумайте над этим.
Добрый день.Не знаю насколько это будет большая сумма денег, это просмотреть сложно, но по ощущению у вас в течении года будет выигрыш, как будто в какую то программу, лотерею, или что то в этом духе, как то да, выходит у вас приток денежный.который поднимет настроению, и очень обрадует, думаю сумма будет явно крупнее того что вы зарабатываете, поэтому этот год, удачный в плане участия в различного рода акциях.да.сможете.и больше по теплу идёт выйгрыш так что вторая половина года выйгрышная.Удачи вам!!!
доброго дня!
 только трудом, своими усилиями, возможности вы найдете, только не ждите чуда,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте.
Деньги прити должны к Вам, но не скажу, что через лотерею, не вижу…
Для Вас вообще лотерея это не тот вариант обогащения!
Здравствуйте Татьяна!
По программе жизни деньги к Вам приходят в результате работы, которая будет по Душе и приносить радость и удовольствие. Существенные деньги могут приходить от мужчины.
Успеха Вам!
Здравствуйте. В сфере денег у вас выходят прибавки. Дополнительный доход, также подарки выходят в денежном эквиваленте. Чтобы выиграть крупную сумму денег, вам могут помочь рунические Ставы. Обращайтесь.
Вмех благ.
Первая половина года будет сложной в финансовом плане. Поступления денег будут, но траты могут их превысить. Ощущение постоянной нехватки средств будет до середины или даже конца лета. Вторая половина года будет получше )))