Доброе утро,какие чувства у моего любимого ко мне,и почему он не зовет меня замуж,но говорит о том что хочет чтоб я стала его женой, но действий нет почему? - вопрос №2727576

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Мужчина любит Вас,  хочет быть рядом с Вами, брак для него это ответственность за семью, очень серьёзный шаг, не торопите события, будут действия с его стороны.
Счастья и удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

говорит  и морочит вашу голову  чтобы вас успокоить и чтобы продолжить отношения с вами… которые его пока устраивают без обязательств и намерений жениться. Свобода ему дороже.