Доброго дня! Будет ли примирение с мужчиной? Да и хочет ли он этого... Юрий. 24.03.1960 /Галина. 20.07.1976 - вопрос №2727682

Лучший ответ по мнению автора

как говорят и хочется и колется. неопределенность есть в паре. хотя нет отношений.
можно все повернуть в лучшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да пара помирится у Юрия есть желание, первый шаг будет с его строны инициатива просто дайте ему немнго времени
На данный момент ему вообще ничего не хочется.Живет спокойно.