Будем ли мы по жизни вместе: Муж 4.09.1983 и Жен 19.01.1981 - вопрос №2728000

Ответы

Здравствуйте. Винной вашим разногласиям есть женщина, которая не хочет чтобы ваши отношения существовали. Всех Вам благ!!!
В 2018 году отношения разрушатся на почве утраты интереса.Вижу что мужчина хочет создать семью с этой женщиной, но неуравновешен в материальном плане, есть такое намерение у него, связанное  с материальным интересом в отношениях.В настоящем вижу разговор, общение в этой паре, Женщина так же думает о деньгах, речи о духовности не идет вообще, намерена стать дамой сердца, но с условиями полного обеспечения ей материального комфорта и материального накопления(в намерениях).С точки зрения финансовой выгоды  такие отношения обречены на придирки, потому как здесь нужна гармоничная духовная искра, это не рабочие отношения конечно же, и брак по расчету здесь так же неуместен.

Натали