Уважаемые эксперты! Начала работу в интернете, когда будет первая прибыль??? И получится ли раскрутиться??? Марина 02.12.1986 - вопрос №2728550

1 ответ

Ответы

Долго ждать придется достойных денег. Пройдете через обман, разочарование, недооценивание Ваших способностей и усилий. Но после летнего солнцестояния  Ваш опыт позволит по-новому взглянуть на свою деятельность, отсеять суету, оставить главное. Благосостояние начнет расти. Медленно, но верно.
Успеха Вам! Если сможете успешно себя мотивировать — Вы достигните определенных вершин.