Здравствуйте,скажите что меня ожидает в моей личной жизни Буду ли я с бывшим Максим 02.05.1993 Валя 29.03.1992 - вопрос №2728673

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валентина! Через полгода вы все — таки можете воссоединиться в пару в течении полгода, но для этого вам необходимо знать вашу кармическую задачу для вашей пары, чтобы уже больше не совершать ошибок во взаимоотношениях… Подробно консультация платно. Удачи!