Здравствуйте,уважаемые! Посмотрите пожалуйста,связывает ли что-то этих девушек,есть ли что-то общее между ними? Это очень важно! И что в личной жизни - вопрос №2729404

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросау каждой сейчас, будут ли там перемены в наступившем году? Ирина 16.06.1988 (фото в розовой рамке) Дарья 11.03.1985.

Дополнение автора от 12.01.18 16:13:47
Извините, эксперты, но хотелось бы именно про личную жизнь поточнее…

Дополнение автора от 12.01.18 17:07:19
Ужас, чего только не написали)) Девушки друг с другом знакомы косвенно))) Где же вы, настоящие специалисты)??! Совсем себя дискредитируете)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ирина: Показывает, рядом мужчину в будущем, но как будто много боли и волнений из за него у Ирины, вообще она мне идет замужем… сожительство показывает и двое детей по судьбе у неё.Как будто ей муж изменять будет, и не однократно уже с ним поэтому поводу, были проблемы у неё.Много горе с ним.
Но, развода не увидела, как будто прощать ему будет измены, но ссоры и придирки так и будут впереди..
Дарья:  Девушка замужем мне не идет, но любовь к мужчине есть, причем душа аж плачет… в будущем идет как будто искать новые отношения будет, но без перемен, все равно тоска по прежним отношениям… сильная боль и прям переживание..
Впереди вижу, встреча с мужчиной… русые волосы или короткие светлые, серые-голубые глаза… средний рост… мужчина резкий, любит юмор… но, очень тяжелый по характеру… энергичный… спорт любить будет и спор..
С ним впереди встречу показывает и отношения романтичные… еще показывает, что может вознобновить старые отношения, большая вероятность что, вернеться прошлый партнер..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт похожая судьба и енергетика.Вохможнл что сестры или те кто по долях похожи.Видно что как роцвенная кровь.Особенно та что снизу на ней негатив со стороны.Желаю любви и здоровья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
между ними борьба за мужчину.
Да общение у них.
Фото глаз к сожалению мало, судя по именам, у первой в личной жизни кавардак, у второй выпадет предательство в ближайшем времени

здравствуйте!

Вы любите друг друга как родные души, между вами много точек соприкосновения,.однако сейчас период внутреннего переосмысления., скорее всего  нет общения, так как к прошлому  уже нет возврата  и надо  что-то решать, а к новому… еще не пришли… Дарья отдалилась, что-то обидело ее ,...

Добрый день.если сказать по делу, то это разные люди совершенно, объединять их может лишь одно, это мужчина.но думаю что с одной были отношения, с другой эти отношения либо продолжаются либо недавно тоже закончились, общение вообщем то нет как такового, знают друг друга по рассказам третьих лиц, и вероятно виделись где то пару раз, но это связь обоим им ни  к  чему.своего рода соперницы можно сказать так.

Девушка на второй фотографии будет с мужчиной, уже в ближайшее время.что то связанно с уже знакомым ей мужчиной.

Девушка на первой фотографии будет счастлива но несколько позднее.но тем не менее тоже идут отношения с уже знакомым мужчиной.особо как то без новых знакомств.с известными личностями будут.Удачи вам !