Здравствуйте,уважаемые! Посмотрите пожалуйста,связывает ли что-то этих девушек,есть ли что-то общее между ними? Это очень важно! И что в личной жизни - вопрос №2729404

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросау каждой сейчас, будут ли там перемены в наступившем году? Ирина 16.06.1988 (фото в розовой рамке) Дарья 11.03.1985.

Дополнение автора от 12.01.18 16:13:47
Извините, эксперты, но хотелось бы именно про личную жизнь поточнее…

Дополнение автора от 12.01.18 17:07:19
Ужас, чего только не написали)) Девушки друг с другом знакомы косвенно))) Где же вы, настоящие специалисты)??! Совсем себя дискредитируете)
Вопрос задан анонимно
12.01.18
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ирина: Показывает, рядом мужчину в будущем, но как будто много боли и волнений из за него у Ирины, вообще она мне идет замужем… сожительство показывает и двое детей по судьбе у неё.Как будто ей муж изменять будет, и не однократно уже с ним поэтому поводу, были проблемы у неё.Много горе с ним.
Но, развода не увидела, как будто прощать ему будет измены, но ссоры и придирки так и будут впереди..
Дарья:  Девушка замужем мне не идет, но любовь к мужчине есть, причем душа аж плачет… в будущем идет как будто искать новые отношения будет, но без перемен, все равно тоска по прежним отношениям… сильная боль и прям переживание..
Впереди вижу, встреча с мужчиной… русые волосы или короткие светлые, серые-голубые глаза… средний рост… мужчина резкий, любит юмор… но, очень тяжелый по характеру… энергичный… спорт любить будет и спор..
С ним впереди встречу показывает и отношения романтичные… еще показывает, что может вознобновить старые отношения, большая вероятность что, вернеться прошлый партнер..
12.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день идёт похожая судьба и енергетика.Вохможнл что сестры или те кто по долях похожи.Видно что как роцвенная кровь.Особенно та что снизу на ней негатив со стороны.Желаю любви и здоровья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
12.01.18
между ними борьба за мужчину.
12.01.18
Да общение у них.
12.01.18
Фото глаз к сожалению мало, судя по именам, у первой в личной жизни кавардак, у второй выпадет предательство в ближайшем времени
12.01.18

здравствуйте!

Вы любите друг друга как родные души, между вами много точек соприкосновения,.однако сейчас период внутреннего переосмысления., скорее всего  нет общения, так как к прошлому  уже нет возврата  и надо  что-то решать, а к новому… еще не пришли… Дарья отдалилась, что-то обидело ее ,...

12.01.18

Добрый день.если сказать по делу, то это разные люди совершенно, объединять их может лишь одно, это мужчина.но думаю что с одной были отношения, с другой эти отношения либо продолжаются либо недавно тоже закончились, общение вообщем то нет как такового, знают друг друга по рассказам третьих лиц, и вероятно виделись где то пару раз, но это связь обоим им ни  к  чему.своего рода соперницы можно сказать так.

Девушка на второй фотографии будет с мужчиной, уже в ближайшее время.что то связанно с уже знакомым ей мужчиной.

Девушка на первой фотографии будет счастлива но несколько позднее.но тем не менее тоже идут отношения с уже знакомым мужчиной.особо как то без новых знакомств.с известными личностями будут.Удачи вам !

12.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store