Здравствуйте,рисовал нарисовал лого,вставляем в видео и получаем несуразицу вот такую - вопрос №2729636

Здравствуйте, рисовал нарисовал лого, вставляем в видео и получаем несуразицу вот такую (та которая с орлом на 0-03 секунде) в чем ошибка?

Ответы

Абсолютно белый или черный цвет отображается как отсутствие цвета. Попробуйте применить светло-серый или другой цвет.