Здравствуйте!не знаю как дальше быть .в браке почти 6 лет.отношения изжили себя.стоит ли разводиться? Дата рождения:1989-12-28 - вопрос №2729638

3 ответа

Ответы

Разводиться не стоит!
Если отношения себя так быстро изжили, то стремиться уже не к чему.Значит, это заведомо ошибочный брак.Все настоящее-впереди.
когда изжили от  и хорошего ждать нечего уже.разводитесь и не мучайте себя