здравствуйте. вопрос про отношения - вопрос №2729680

каковы чувства и мысли у парня есть будущее виталий28 августа1988 и ольга 27 мая1988
1 ответ

Ответы

ощущение, что вы не так давно встречаетесь. В чувствах много эмоций и желание с вами общаться, сексом заниматься. Тянет его к вам. Но в мыслях, что все это ненадолго и как-то легко. То есть нет каких то серьезных намерений. В ближайшиие три месяца будет любовь, секс, много эмоций.