Доброй ночи, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать ,что меня ожидает на работе ( смена места, увольнение , повышение или все останется по старому) - вопрос №2729899

600 p
и в личной жизни в 2018 году. Надежда 03.06.1973г. Спасибо большое Вам за ответы.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! В работе 2017 год прошел у вас под девизом «Умеренность»-старший аркан Таро, который в данном контексте ситуации означает, что ваша работа связана с такой деятельностью, которая требует терпения, самообладания и спокойствия, с чем вы отлично и справляетесь. В 2017 году вы уходили от споров и борьбы за власть, предпочитая мирное урегулирование конфликтов.
В настоящее время по Тузу Чаш у вас период продуктивности и творческого подъема, вы с вдохновением занимаетесь тем, что соответствует вашему призванию.
В 2018 году в профессиональной сфере вас ожидает новая возможность, появление ситуации, связанной с обучением или повышением квалификации, либо новый проект, за который вы с воодушевлением возьметесь (Паж Жезлов).Совет карты-использовать появившуюся возможность для своего роста, проявить инициативу на работе. Также выпала Королева Жезлов-благоприятный знак для финансовых вопросов, обещающий стабильность и медленный, но верный рост доходов, очень благоприятная ситуация на работе. Перемен у вас не предвидится, будете пока работать там же, где и сейчас, по карьерной лестнице вряд ли будет продвижение пока, но в целом очень крепкое положение и без эксцессов. 10 жезлов говорит о том, что работать в 18 году вам придется немало, многозадачность есть, будете уставать иногда, тем не менее, труд будет вознагражден.
В личной жизни в прошлом у вас просматривается утрата, возможно, был разрыв отношений, вы долго скорбели (5 чаш), сейчас ситуация выражается 9 жезлов-настороженны по отношению к противоположному полу, есть недоверие.
В 2018 году ожидает ситуация, связанная с неопределенностью и необходимостью сделать выбор, состояние неизвестности и неясности (2 мечей), а затем события примут более позитивный оборот: ситуация прояснится (4 жезлов), будут отношения с мужчиной, много общих интересов и целей, есть общие дела, очень хорошее партнерство, перспективное, и Аркан Солнце выпал-будет исполнение вашего сердечного желания-будут зрелые отношения, построенные на понимании и любви, щедрости по отношению друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы через 6 месяцев.
Ни увольнения, ни повышения Вам не грозит.По старому тоже не останется, будут большие изменения.Работу придется сменить.В личной жизни  с переменным успехом.Нет определенности.
Здравствуйте! В работе показано, что все оставить по старому у вас просто не получится, т.к. нынешняя обстановка показана не самая радужная, много ссор, конфликтов, закулисных игр, поэтому вы решите сменить работу. Новая работа у вас показана более перспективной, с хорошим заработком, дружным коллективом. В личной жизни показан непростой период, будут сложности. Очень вероятно, что мужчина из вашего прошлого может дать о себе знать, захочет вернуть ваши отношения. Но вы уже сами будите решать, стоит вам идти на это или нет.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Надежда.

Сразу скажу о личной жизни. Есть проблемы, с которыми Вы уже долгое время не можете справиться. Вы чувствуете себя одинокой, нет настоящего женского счастья, любви и поддержки, надежного мужского плеча. К сожалению, карты на ближайшее будущее не показали перемен в личной сфере. Но в итоге все равно выпала карта счастья. То есть как ни крути, а к своему счастью Вы все равно придете. Проблемы у Вас временные, хоть и затянулись. Насчет работы. По старому все точно не останется. Много конфликтов и разногласий вижу, проблемы выпадают. Вы уже морально от этого всего устали и хотите перемен. Не ждите увольнения, начните искать другое место работы. К тому же, у Вас сейчас для поиска очень благоприятный период. Январь-февраль, май, август-сентябрь — для Вас самый благоприятные месяцы в профессиональной сфере. Но работу все равно быстро найти не получится. Поэтому не увольняйтесь. Работайте тихо-спокойно и ищите новое место. Это даст Вам возможность и улучшить финансовое положение, и найти место, где Вас будут ценить, а душе Вашей будет спокойно.

Всего наилучшего! Все будет хорошо, дайте только время.
С уважением, Маргарита.
Доброй ночи чувствуется что в прошлом на вас сильно негативно влияли и сейчас немного.Там где работаете есть негатив.Что помещение и люди забирают силы надо увольняться по етапно весна.На личном фронте немного улучшения лето осень.Желаю вам любви и счастья, и надо ваше фото, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Надежда.
По старому не останется.Будут существенные изменения, но для вас позитивные.
Рост или в карьере, или в финансах.Смена, если и случится-только к лучшему.Но вы вряд ли захотите что-то менять.
В личной жизни не особенно везло.Подымайте самооценку, берите ситуацию в свои руки.Все в этом году будет зависеть от вашей активности и веры в себя.Не все годы будут настолько удачливы-не упустите свой шанс.

Желаю вам удачного и счастливого года.
смены работы нет карьерного роста я не увидел но что касается финансовых дел то здесь карты указывают на линию укрепления и стабильности есть линия повышения денежных средств  к весне этого года я вам посоветую молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку в отношениях у вас есть мужчина но есть линия крупной ссоры но к конфликту не подойдёт.будет примирения
Здравствуйте! На работе изменится обстановка в лучшую для Вас сторону. Частично изменится окружение, стиль руководства, возрастет зарплата. О смене работы будете думать, даже будет вариант, но что-то остановит Вас.В личной жизни внимание от несвободного человека.
Всего доброго!
Добрый день! Надежда работу скорее всего придется поменять.Начальник предоставит вам такое свое решение.Вы смените место работы в 2018 году.В личной жизни встретите человека, который станет вам близким мужчиной в 2018 году.Удачи!
По работе пока в этом году все по старому.
Здравствуйте! По личной жизни посмотрел. Идет старые отношения налаживание интересов и новое знакомство ближе к осени будут у вас. В старом не останетесь. в новое пойдете.Перспективные отношения с мужчиной. Старше вас. Около 8 лет. Такой впечатляющий. брюнет. По работе. Вы являетесь востребованным сотрудником. Не стоит менять работ. хотя мысли есть об этом. Поторопитесь. Угнетение идет какое-то. Все восстановится. не переживайте.
Здравствуйте! На работе кардинальных перемен не будет.
Но в середине года на работе вероятна реорганизация и если Вы правильно в нее впишитесь то будет повышение.
Но увольнением это Вам не грозит, главное чувствовать ситуацию и ей соответствовать.
Но для подстраховки присматривайте потихоньку альтернативное место работы, это Вам добавит уверенности и инициативности.
В личной жизни перемены.
Возможны новые отношения, где будет возможность самореализации.
Вы сможете осуществить давние ожидания, хотя Вас будет все время тянуть совершить старые ошибки — избегайте этого.
Открывающиеся шансы еще не гарантия и очень многое будет зависеть от Вашего правильного отношения.

Удачи Вам!
доброго дня!
 повышение в работе, в личном стабилизация, заякоренность ситуации, изза нежелания подстраиваться,
подробнее на видео смотрите тут

Здравствуйте!

Дорогая Надежда. Пока что существенных перемен не видно. Однако 18 год будет для вас намного лучше чем 17. Тем не менее ощутимые перемены ждут вас летом 19 года. Так же наладится личная жизнь.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Надежда.

2018 год для вас — это год развития того, что уже имеется. Вы можете помогать позитивным изменениям, поддерживать их, а негативное игнорировать, чтобы не «подкармливать» своей энергией. Энергия вам потребуется на поддержку изменений к лучшему. Также потребуется защита в некоторых ситуациях, где раньше вы себя чувствовали беззащитной.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

Добрый вечер, Надежда. 2018 год станет для Вас прежде всего годом положительных перемен, как личной сфере, так и по работе. В личном будут развиваться серьезные отношения с мужчиной уже ближе к лету.
А вот по работе будете долго думать, но все таки решитесь на смену, о чем нисколько не пожалеете. Новая работа появится не сразу, но даст Вам не только больше в финансовом плане, но и самое важное будете туда идти с радостью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.По работе.вас ожидает в течении года всё таки мысли, и действия сойдуться в одном направлении, что нужно менять то что есть, ну это не в какие ворота не лезет, это просто беда что происходит, и из последних сил работаете.даже не подстроиться, не перестроиться под новый лад, вообщем смена работы будет когда будет тепло.

Что касается Личной жизни.то тут особо знаете, не кто вас радовать не будет.общение будет с мужчинами, но достаточно поверхностное.серьезности чувствовать не будете, да еще и с переменами по работе, времени кому то мало будете уделять, поскольку не будете чувствовать искренности, думаю что в ближайшем будущем  вы  будете общаться с мужчиной уже вам известным.пожалуй ему одному и сможете довериться.на протяжении всего года.и кое что построить совместное.Удачи вам!