Здравствуйте,у нас пропал кот. Не можем найти его на протяжении 4 месяцев,кот зовут Фантик,это наш первый и самый дорогой кот для нашей семьи... Пропал он с переездом в другой город,убежал с - вопрос №2729948

дома, искали, подавали объявления, никакой информации нет о нём, кот очень домашний и толком не знает опасности. Хотелось бы узнать жив он или нет, и где вообще находится?

Ответы

Здравствуйте.
Даже домашние коты могут начать искать старое место жительства.
Такое бывает.
Возможно ваш кот так и сделал.
И «пошел» обратно в старый дом.
Ищите его сколько можете.

Натали