Как отключить авто выключения плитки на одной комфорки от розетки 220 - вопрос №2730100

1 ответ

Ответы

Автоотключение это термодатчик внутри плиты. Он не дает перегреваться комфорке. Если вы его отключите, то комфорка проработает не долго, она просто сгорит. Тем более современные. Советские еще делали с хорошим запасом прочности, о сейчас с этим лучше не экспериментировать.