Здравствуйте брать ли мне ипотеку на новостройку если у меня плохо с работой? там где живу проблемы бывают-надоело без жилья или согласиться на - вопрос №2730285

отношения с мужчиной у кот есть жилье… Ира 131277

Ответы

Добрый день.До лета не советую вообще связываться с большими суммами.
нет не брать. Согласится с ним.
Это устоявшаяся традиция, когда мужчина в дом хозяйку приводит, это лучше всего. Возьмёте ипотеку — прибавите к маленьким проблемам ещё одну большую.