дорогие эксперты что мне делать муж узнал что есть у меня любовник избил меня любовник сказал что разбирайтесь сами с кем из них я останусь ?муж - вопрос №2730950

600 p
георгий 10 января 48 г саша 2 июля 79г наташа 24 06 74г понимаю теперь что с мужем теперь мне житья не будет будет хлеще издеваться
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны успокоиться, и сейчас быть в безопасности, с нужным Вам человеком. Обе стороны поступили не правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Житья не будет и с любовником, поверьте.
Вы останетесь с любовником, как бы ни было, Вы не виноваты, муж Вас бьет, на что не имеет право, это домашнее насилие.
Любовник к сожалению ничего вам не предлагает и не предложит, ответственность не берет за вас.
А муж не простит. Думаю, что у вас начинается новый этап в жизни, который вы будете строить так как захотите сами, а это, если вы захотите, то может быть самым лучшим периодов в жизни.
Уже ни с кем из них.
Здравствуйте Натали!
Ой с мужем точно не останетесь, житья вам не даст, даже опасно с ним оставаться.
С любовником неплохая совместимость. Будете с ним.
Подробнее в чате
Удачи
Любовник останется любовником, тут все нормально.Ему и не стоит сюда лезть.А вот с мужем теперь отношения усугубится, и муж все же не ваш человек имею в виду не по судьбе.Вы с ним ничего хорошего не получите.Судьба заставит вас делать выбор… как бы это не хотелось… И дам вам такую подсказку что с любовником вы сможете построить своё счастье освободясь от этих непонятных отношений с мужем
Доброй ночи чувствуется что лучше от двоих уходить.У вас будет другой мужчина если старое забыть.И идет негатив от мужа.Надо фото троих в чате досмотрю как действовать.Да с мужем ухудшиться он и так к вам плохо относился.Желаю вам любви и счастья и встретить хорошего мужчину, с уважением Андрей Спаситель

а Вы сами что хотели и чего хотите?

Случайно ничего не  бывает, но за все придется заплатить.

результат греховных поступков — страдания. И теперь это нужно смиренно принимать.

Скорее останетесь с мужем чем с любовником
Здравствуйте.Карта опасность выпала на мужа-вам нужно поскорее уходить от него, иначе последствия плачевны; вы останетесь с любовником, пока расставания у вас с ним не вижу, но все-таки в отдаленном будущем у вас ложиться выбор.Берегите себя.Всего доброго!
С мужем расставание идет, не окончательное, но пауза в отношениях будет. Любовник ваш не совсем верен вам, если можно так обозначить, другие женщины в его жизни есть, поэтому вы и с ним не будете.
Любовник ваш не надежен, пропадете с ним. А с мужем придется остаться. Но лучше предпринять все меры, чтобы с мужем расстаться, житья действительно не будет спокойного.
Останетесь без любовника и без мужа.
Добрый вечер.
Муж ваш сейчас в большом гневе, но он остынет… Так как чувства к вам есть у него, простить он вам сможет в будущем, дайте остыть.Но вопрос вам .
Зачем вам, тогда этот мужчина, если вас интимно он не устраивает, так как уже не молодой и есть проблемы поэтому вопросу, тогла расстаньтесь с ним, а то так и будете изменять, и злить его… Если готовы терпеть и не изменять, может простить вам..
На счет любовнника-Мужчина, ее рыба и не мысо.Где вы его откапали?? Он вообще не серьёзный мужчина, особых целей в жизни нет, и привык врать… Он не толькл с вами спит, у него есть еще одна женщина… Любит погуливать… его в шею гоните
В результате всех жизненных испытаний вы останетесь одна и не с мужем, и без любовника. А пока видимо надо делать выбор, совмещать  двух  мужчин дальше не получится.
Вы останетесь с мужем, он более влиятелен (сильный внутренне) нежели любовник. Будет возможность продолжать встречи с Сашей спустя время. В браке Вы остаетесь несчастны. Треугольник сохранится без особых перемен.
Не вижу не с тем, не с тем мужчиной Вас, в будущем идут разрывы с ними, но нужно конечно смотреть по фото!

Добрый вечер, Наталья. К сожалению, Александр Вам действительно мало чем поможет и сейчас, и в дальнейшей жизни. Отношения же с мужем испорчены не не завершены, так что крайне советую принять этот урок и наказание за содеянное достойно и сделать для себя правильные выводы.
Надо искать варианты того, как можно наладить отношения с супругом, а не отношения на стороне.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваш муж очень серьёзно относитесь к своим словам и обещаниям.Очень совестлив.Он ставит высокую планку требований к партнёру.
Любовник обычно руководствуется разуму, он лидер.Сталкнувшись с неприятностями с партнером, он в нем разочаровывается.Духовная часть брака для него важнее всего.
Вы материально успешны, прям дружите с финансами. Брак у вас тоже с холодным расчётом.Вы логичны и рассудительны
Брак провальный, вас разочаровывает. Было больше ожиданий.
С любовником вам интересно, хорошо, но это наслаждение на несколько лет. Он не даст вам желаемого.  Он через чур для вас тяжел и молчалив.
Ситуация такова — л сказал разобраться самим, так как не знает, чего вы сами хотите в итоге, да и вы ещё не решили. Муж разочарован-отношениям крах. Он никогда искренне не простит, а без этого отношения будут мусором. Любовник ждёт от вас определённости, но он не ваш мужчина. Они оба не ваши.  В итоге, вы можете на недолго остаться с любым их них, но разрыв будет с обоими.
Последние события выявили, кто к кому и как относится. Разве при таком отношении можно жить вместе? Ни с кем не будете.
Развод с мужем будет
Здравствуйте!!! Муж Вам верить не будет, любовник от Вас отстранится постепенно....   Не с одним из них вы счастливы не будете...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA