Приснился сон сегодня( с 13 на 14) я дома у родителей в свадебном платье, помню это было утро, я начала себя рассматривать , платье мне очень понравилось( белое, коасивое), помню мама спросила, а во - вопрос №2731229

сколько у вас розпись, я сказала что на 10 утра, при этом родители не собирались идти, только я. Потом узнала за кого я выхожу замуж, и оказалось что за мужа моей подруги, они и в жизни не давно поженились, помню что я начала сопротивлятся и была в возмущени, на этом сон закончился. Что это означает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.У вашей подруги в семейной жизни перемены, возможны разлады.
А в вашей жизни так же будут изменения которые возможно будут не по вашей воле.
Удачи!
пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA