Здравствуйте. Получу ли я новое место работы? Анастасия 23.06.1988. - вопрос №2731277

Вопрос задан анонимно
6 ответов
Добрый день, в ближайшее время новой работы, занятий не предвидится.
Но ближе к весне, да у вас будет новое место работы.
Удачи вам!
расклад показывает постоянный труд, вам что бы зарабатывать нужно постоянно быть в работе, нет легких путей, просто везения.Везде нужно себя проявить.Вам идет смена, хорошая смена вы ее хотите.
В апреле просматривается выбор между двумя вариантами, в итоге новое место Вы получите.
Да, и смена работы произойдёт в ближайшее время, буквально 3-4 недели.
Добрый день. Весной идет у вас смена работы.
Новую работу найдете в конце зимы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.