Добрый день . Гадали на рождественские праздники , выливали на воск . Фото прикрепила , я в этот день увидела следующее: голова мужчины , ухо ...в этой голове чаша или куб , рядом мяч или круг или - вопрос №2731492

камень… потом одна девушка идущая по направлению в перед, другая назад… спиной ее видно. Сейчас ещё ребёнка увидела а вместо чаши -кружку. Потом в голове было видно буква А, над ней рука указывающая на девушку которая идёт помнапровлению ко мне. Сверху всего этого видела летящего орла в облаках. Так же верблюд там был. Что это все значит? Загадывала что ждёт меня в ближайшее будущее. Может вы что то другое увидели?
1 ответ
На тени смотрят образы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.