Здравствуйте! Меня зовут Лариса я родилась, в Молдове 03.09.1983 а моего друга зовут Артем он родился, в России 28.09.1990 я бы хотела узнать если - вопрос №2731568

батюшка в церкви поставит на наши фотографии защиту, то с может такая защита защитить нас от порчи, сглаза, венца безбрачия и прочих негативных программ и сможет такая защита, во соединить наши дороги и наши судьбы в одно целое как было раньше?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами молитвами можете себя защитить!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA