Здравствуйте эксперты, в этом году хочу вернуться в спортивную карьеру...после несколько лет, травм и не удач. Скажите пожалуйста будет меня ожидать победы на турнирах и соревнованиях.......? - вопрос №2731655

Или не стоит. Заниматься только чисто для себя. Спорт — Рукопашный бой, Иван 23.09.1991 г. Волжский Волгоградской обл.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван.
Вам стоит заниматься для себя.
Это проявит (со временем) ваши новые потенциальные возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила