Менять ли работу - вопрос №273172

Здравствуйте! Стоит ли мне менять работу, потому что этого просит мужчина с которым я живу. Создадим ли мы семью. (Ольга 12.03.1985 около 2:00 ночи г.Вологда)

Ответы

Здравствуйте, оля! Возможность создания семьи есть. Но, похоже, что это будет короткий брак. Точно можно сказать протестировав Вас обоих  по фото.