Добрый день. Меня зовут Алёна. Я замужем, есть дочь 6 лет, но не от мужа. Родила её ещё до знакомства с мужем. Живём втроём 2,5 года. Хочу родить ребёнка от мужа, всегда хотела троих детей. Ноесть - вопрос №2731967

разные сомнения. У мужа с моей дочкой странные отношения. Боюсь сделать хуже. Прошу помощи экспертов, подскажите стоит ли заводить ребёнка в ближайшее время? Алёна 06.11.1990 Ильдар 29.05.1985 Вера 08.09.2011
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да стоит родить ещё малыша это наоборот сблизит вас и укрепит ваши семейные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы правильно делаете, что сначала думаете.
Ваш муж не совсем искренне принял вашу дочь.
Подробнее и точнее-по фото на консультации.
Стоит.И у мужа появится оттепель на сердце, и Вам будет радость.
Рожать стоит. Вы подарите мужу сына, семья ваша от этого станет еще крепче