Здравствуйте ! Помогите советом ! Мне 24 года , со мной постоянно происходят ситуации кражи . И причём одно за другим , просто нереально пережить . Ушло 3 телефона одно за другим , потом циганка - вопрос №2732671

деньги все выманила, потом Золото, перед Новым годом кошелёк с деньгами, карточками и всеми документами. Уже сил нету это все пережить. И в церковь постоянно хожу. Не знаю что делать? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Защиту нужно ставить.Подробности в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Натали