Помогите пожалуйста разгадать 2 сюжета сна!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №2732929

1. Папа, которого нет в живых во сне ел 2 яйца и пил чай, я смотрела на него и тут он мне улыбаясь, сказал хочешь яйцо. Я промолчала. Потом он подарил мне красивый фикус, а доченьке моей надел на руку серебряный браслет со вставками.
2. Бывший муж пришел ругаться домой, что я его подставила и тут я вижу свою свекровь и она мне с добротой дарит 3 шт.кухонных принадлежностей (не помню что, но не колющее и и не режущее, вроде скалка разделочная доска и еще что-то). Я взяла их… Потом мы оказываемся с бывшим мужем на рынке и я его заставляю выбрать и купить новые джинсы. Он голову склонил и был зол на меня. а я над ним подшучивала, что мол почему не выбираешь. потом сама начала смотреть ему, но решила что не знаю какие. На яву он живет с женщиной, которая нас развела и мы с ним не общаемся

Ответы

Здравствуйте!  Первый сон означает, что папа готов покровительствовать Вашей семье с того света, от него идет помощь и защита… Не исключено, что будут знаки во сне или какая-то важная информация… Второй сон предвещает конфликт на почве личных отношений и неприязни родственников бывшего мужа. Возможны неприятные новости и сплетни, о которых Вам кто-то расскажет…