Психоматрица - вопрос №273422

Добрый день! Задаю вам вопрос. год или два назад увлеклась подсчетами психоматриц по датам рождения и начала вносить имена родственников, друзей и любимых. И получилось, что по энергетике самые близкие мне люди, (родственник, подруга, и двое бывших любимых) оказались энерговампирами, (и оказалось, по поведению тоже...). Но потом, как говорится, судьба нас развела, а вот с родственником, к счастью, у насхорошие отношения. Что бы это значило, что на одного человека приходилось сразу аж 4 вампира??(( При чем я сама оказалась «экстрасенсом». Может, это что-то кармическое? Заранее Спасибо!:)

3 ответа

Ответы

Слова «вампир», как и слова «донор» не нужно бояться. В семье обязательно кто-то вампир, а кто-то донор. Маленький ребенок, например, вампир. Он энергетически не самостоятелен. Возрослый человек в течении дня, бывает переходит нескольно раз от «вампира » к «донору» и обратно. Есть конечно и «проффесиональные вампиры.»  Среди Ваших родственников двое таких. Но опять же бояться не следует — просто это энергетически не самостоятельные люди Если нужно, научу защищаться от вампиров.

Ничего страшного в том, что рядом с вами много вампиров нет )

Три двойки (222) имеют непостоянный характер и могут становиться 2 и 222 и вы сами можете проявлять низкую энергию 2 и похоже реагировать на ситуацию. Поэтому вы вампиров понимаете и они могут быть вашими друзьями. А если вы опасатесь, что они будут вампирить вашу энергию, то я вам рекомендую на это закрыть глаза, потому что вы не можете им отдавать энергию, 222 сразу переходит в 2 и вы общаетесь почти на одной волне, постоянно получая и отдавая энергию )

Удачи )

Здравствуйте! Психоматрица показывает энергопотенциал человека заложенный на момент рождения. Этот потенциал со временем может меняться, в зависимости от развития и устремленности этого человека. Матрица показывает только то, что заложено, некоторое основное направление.

Вампиры и доноры есть разные… Есть колебательные циклы, где роли меняются. Настоящего вампира Вы почувствуете быстро...

Меня когда-то на работе познакомили с парнем, я мгновенно увидела и почувствовала, что он — вампир. Встречаться с ним отказалась почти сразу. Он несколько лет навязывался мне и по телефону и пытался «подловить» на улице… От него шел такой мощный отсос энергии и ему рядом со мной очень быстро становилось хорошо и он это инстинктивно чувствовал и пытался найти со мной контакт.

 Что касается Вас, как «экстрасенса», по фото могу посмотреть Вас на наличие таких способностей. Они есть,  примерно у 70% населения. По моей личной статистике из них, примерно, 15-20% обладают ярковыраженными способностями, 30% достаточными способностями, они у них есть и их можно проявить или развивать и, примерно, 15%- никаким способом не «пробудишь»: они твердо не верят в подобную чушь и отличаются приземленностью и некоторой «негибкостью мышления и чувств».

Если Ваши «вампиры» не «мешают Вам жить» — не обращайте на это внимания и поддерживайте отношения, наслаждайтесь ими.