Здравствуйте!какая видеокарта подойдёт на материнскую плату(H61H2-AD)?если у меня стояла(radeon HD6570 1GB DDD3. - вопрос №2734321

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
gtx 1050 ti
Какой процессор в данный момент установлен?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если процессор стоит хороший, и БП большой мощи, то можете ставить любую Видео карту, и еще, ОЗУ ( чем больше тем лучше ) .
По остальным пунктам, можете обратиться на Форумы Геймеров, и там почерпнуть, много полезной информации для себя по данной мат.плате.

P/S. GTX 1050 Ti это СТАНДАРТНАЯ ФРАЗА, НО СТАВИТЬ НА МАТКУ ВЫ РЕАЛЬНО МОЖЕТЕ ЛЮБУЮ СОВРЕМЕННУЮ ВИДЕО КАРТУ, с учётом процессора, БП и ОЗУ.