Когда я встречу девушку своей судьбы и как она выглядит? Александр 28.05.1990г.р. - вопрос №2734591

Ответы

отбросьте то что было в прошлом не держите это на сердце своём живите настоящим а не прошедшим.карта встречи или знакомства идёт к вам с удачей но не крахом весной этого года.карты указывают на линию гражданского брака и далее с ней идёт и брачный союз.