в каком полугодии этого года мы расстанемся с парнем? - вопрос №2734835

Оксана 21.07.88 и Алексей 07.02.85.

Ответы

скорее во втором. если вопрос о расставании. во втором полугодии будут какие то конфликты. это может привести вас к такому решению.
Конфликты будут но расставания с его стороны нет.если только по вшей инициативе, но на данный  ничего плохого ведущему к расставанию я не вижу.Наоброт у вас будет новый подъем в отношениях и сближение на духовном уровне.
Добрый вечер. Расставания ни в первом ни во втором полугодии не вижу. Отношения, наоборот, войдут в более позитивное русло.