Этот сон и слёзы - отражение мыслей или знак? - вопрос №2735028

Здравствуйте. Приснился такой сон (наяву мы с молодым человеком в ссоре). Вижу какого-то незнакомого парня, я ему всё говорила, что не могу дать ему надежду, т.к. люблю другого. Потом я во сне как будто стала оттаивать по отношению к незнакомому молодому человеку, думать, что мой уже не вернётся и т.п. Как будто шанс захотела дать этому незнакомцу, обняла его, он меня поцеловал в щёчку и тоже обнял. А потом я увидела вроде на улице мужчину, похожего на моего парня, и мне стало так стыдно (хотя наяву он не хочет мириться и я как бы и свободна, как бы потому что всё запутано очень, уверена лишь в своих чувствах и что другой мне не нужен никто) и я заплакала и убежала от того другого парня, проснулась в слезах и давай дальше рыдать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это отражение внутренних переживаний

Натали