Добрый день!подскажите я работу найду в своем городе или уеду в другой? Татьяна 09.12.1981 - вопрос №2735149

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты не указывают смену обстановки или отъезда. а вот линия помощи или поддержки вам будет идти по линии дружбы или знакомства конец этого месяца по финансам к весне есть линия стабильности.а вот молитва святому спиридону поможет вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, на данный момент, перспектива устроиться на работу, в своем городе, ничтожна, по крайней мере, то, что Вы хотите.  Возможно, Вы некорректно, задали вопрос и причина в чем-то другом))