Доброе утро !-) Выйду ли я замуж в 2018 году? Случиться ли беременность ? Будет ли карьерный рост? Спасибо-!!!!! - вопрос №2735151

2 ответа

Ответы

Замуж выйдете, но не в этом году.Беременность будет в браке.
А карьерный рост вам гарантирован.
Здравствуйте Кристина! В 2018 году замужества не будет, так же как и беременности.
По работе, надо будет очень упорно потрудится, вообще Вас держит на примете высокопоставленное лицо (начальник, директор). Возможно придётся чему-то новому подучиться. Будет приниматься решение на счёт Вас, это ваш шанс себя проявить. Новое сотрудничество или проект будет предложен.