Здравствуйте, уважаемые эксперты, может кто подскажет, почему от меня отвернулись друзья? Геннадий, 28.08.1983 Винница. - вопрос №2735328

Ответы

Для ответа нужно что бы вы прикрепили свое фото к вопросу.
Не забивайте голову.Отвернулись потому, что у вас сейчас разные интересы.Все очень просто.
Геннадий, у вас изменилась система ценностей и ваше представление о ваших друзьях. Они не отвернулись - вы стали для них чужим. Отнеситесь к этому, как естественному процессу своего развития и не цепляйтесь за прошлое. Благодаря этому появятся новые друзья, изменятся интересы.