Я немогу забыть своего уже бывшего парня.Мы провстречались месяц а потом к нему приехала его бывшая девушка и он ушел к ней.Я до сих пор немогу забыть его и хочу вернуть. - вопрос №2735415

4 ответа

Ответы

Марина, без магического вмешательства вы не вернете его, увы.
Забудете, прошло мало времени.
если он не хочет вас и у него интерес потерян к вам… то никто его не заставит… вернуться… насилком.
Добрый день. Напишите мне, я могу помочь забыть его — а могу и вернуть к вам.