Здравствуйте, мне постоянно не везет с работой куда бы я не устроился, кстати берут сразу, сначало все нормально первые пол года , потом задерживают зарплату,, всем, или фирма разваливается и - вопрос №2735872

таквсегда, такое ощущение что меня сглазили или еще что, вот и у супруги такое же мнение, я устал что мне делать???
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.Без Ваших данных не могу дать ответ.
Проверить себя на сглаз и делать чистку, если таковое подтвердится.
Нужно сделат диагностику по фото на сглаз или порчу, возможно закрыт денежный канал, обращайтесь с фото в чат