Стоит ли ждать улучшений в личной жизни в 2018 году? Бехтерев Сергей Сергеевич, 20 октября 1992 года рождения, Ижевск - вопрос №2736425

Ответы

не ищите в себе изъяны и не считайте себя не удачником.карты указывают то что вы ищите найдёте весной этого года.есть линия построения отношений которое приведёт вас к брачному союзу.нет карты одиночества и нет на вас ни порчи ни сглаза.всё для вас закончится не только хорошо но и на отлично