Скажите пожалуйста, мой ребёнок живёт с моей матерью.я живу отдельно. Моя мать угрожает, лишением меня родительских прав. Так как зарплату задерживают, соответственно денег я туда не даю. В какой-то - вопрос №2736984

момент, она говорит: забирай ребёнка, а как только дело касается, чтобы забрать ребёнка, тут же идёт на понятную. Со словами — не отдам. Я живу с мужем. Брак гражданский. Скажи, будет ли с нами жить ребёнок?
1 ответ

Ответы

Никогда не меняй ребенка на мужчину. Будет бумеранг. А ответ на твой вопрос сидит внутри тебя.