Скоро ли будет встреча с мужчиной, что у мужчины ко мне, будут отношения между нами? Олег 18.10.1979, Оксана 20.04.1987 - вопрос №2737045

Ответы

Встреча у вас примерно через 3-4 недели отношения будут но брака у вас нет отношения примерно на год так часто бывает
встреча разговор конец этого месяца.что касается отношений то по линии карт есть дорога не к разрыву ваших отношений а созданию гражданского брака но перерастающий в брачный союз.хотя по линии вашего родства как то с прохладцей к нему относятся но и мешать вам не будут
Встреча до конца месяца, отношения между вами непростые но возможны