Добрый день. У меня экзамен по философии 22 января. - вопрос №2737483

Я очень волнуюсь, потому что учусь на иностранном языке и очень переживаю. И все ребята, которые сдавали говорят, что экзамен довольно сложный. Хочу у вас узнать сдам я экзамен или нет?
Я родилась 23 марта 1993 года, в Иркутске.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Экзамен сдадите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экзамен дадите нормально перед экзаменом выспитесь хорошо не сидите всю ночь выпейте таблетку но-шпы и крепкий сладкий чай можете выпить валерьянки чтобы успокоиться я перед экзаменами и Элениум если сильно переживаете за экзамен Закажите обряд на сдачу экзамена Я провожу нужно будет данные все

@ SOFIA CHERNAYA