Доброе утро! С Праздником! во сне приснилось, что за мной гонится знакомая. я бегу и стараюсь превратиться в птицу и полететь. Она же кричит мне вслед, что превратится в акулу. на что я отвечаю, что - вопрос №2737648

акула птицу не достанет. и взлетаю. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.И Вас с Праздником! Сон может указывать, что какие-то не решенные проблемы преследуют Вас.А так же, на какие-то новые перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Ваш сон говорит о мелких неприятностях у вас на пути.
Возможны сплетни за спиною.
Всего Доброго
Это уход от проблем