Есть ли у нас будущее с моим нынешним молодым человеком? Мой ли это человек, могу ли я создавать с ним семью? Или меня ждут новые отношения? Если да, то в какой период и что меня ждёт в личной - вопрос №2737703

изображение из вопроса изображение из вопроса
жизни? Галина 26.08.1976, Максим 20.02.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек абсолютно Ваш, много точек соприкосновения у вас с ним.Для семьи идеальный вариант и по судьбе вам он! Новых отношений нет, будете с Максимом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике вы подходите друг дружке.
Ваш человек.И нового уже ничто не ждет.